КАМАЗ-ЭНЕРГО ДАЕТ ОГОНЬ

• Рубрика записиНовости

21 мая администрация и профсоюзный комитет ООО «КАМАЗ-Энерго» среди сотрудников общества организовал первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Спортивное  мероприятие состоялось в стрелковом тире МО РОГО «ДОСААФ РТ». Победителей выявляли в личном зачете среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований среди женщин лучший результат показала Наталья Бобкичева, электромонтер релейной защиты цеха электроснабжения. Она набрала 43 очка. Второе место заняла Светлана Климова, дежурный электромонтер АП цеха электроснабжения – 37 очков. И с результатом 31 очко третье место заняла Элеонора Мичкасова, начальник бюро доходов и контроля оборотных средств.

Среди мужчин самым метким был признан Раушан Ахмадиев, инженер охраны труда – 40 очков.  Второе место (39 очков) у Шухрата Ташпулатова, слесарь-ремонтник цеха газоснабжения. Тройку победителей закрывает Михаил Самаров, ведущий инженер метролог (39 очков).

Победителям и призерам первенства от профсоюзного комитета будут вручены дипломы и ценные призы